Каталог сайтов alllinki.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Батарея NCSPB-25150 - Аналог 20НКБН-25  


 TrastAero Spermarket предлагает авиационные никель-кадмиевые аккумуляторные батареи NCSPB-25150 со скалада в ОАЭ. NCSPB-25150 - индийский аналог русской 20-НКБН-25. NCSPB-25150 используется для: - автономного запуска (в том числе наземного) авиационных двигателей или турбостартера самолетов, вертолетов и отдельных приемников электроэнергии; - питания электрооборудования, приемников в полете, запуска в полете остановившегося авиадвигателя или турбостартера; - питания систем бортовой сети во время стоянок и при аварийной работе систем. Преимущества NCSPB-25150 как никель-кадмиевой аккумуляторной батареи перед другими видами: - наивысшая надёжность среди авиационных аккумуляторов; - невосприимчивость к большинству факторов, снижающих работоспособность аккумуляторов других электрохимических систем; - NiCd-аккумулятор можно перезаряжать при низких температурах; - легкое восстановление после понижения емкости и длительного хранения;


Адрес сайта: http://20nkbn25.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 20nkbn25.com


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:28:47





Популярные сайты:



PingPong.Su: купить стол для н-т. Заказывайте!: Продажа теннисных столов в интернет-магазине - PingPong.Su. В ассортименте магазина представлены: роботы и тренажеры для настольного тенниса, основания для настольного тенниса, а также наборы для наст


ПНД Трубы Завод Волжских Труб: Трубы ПНД от производителя в наличие и под заказ. Питьевые и технические. Диаметр 20-630 мм. Имеются сертификаты . Принимаем заказы на изготовление. Однослойные, двухслойные, трехслойные.


Видеоконтент для бизнеса, после которого начинают покупать и узнавать: Крутой видеоролик продает товар и услуги. Как сделать такое видео, не тратя огромные бюджеты? Мы готовы сделать видео мечты для вас, основываясь на своем опыте и знаниях в мультимедийной сфере.


Pizza&rolls sochi: Пицца и роллы, свежайшие продукты, классика и блюда от шефа. Доставка, самовывоз. Пицца классическая итальянская, роллы японская классика! Всегда рады клиентам. Выполняем заказы оперативно!


Установка Windows 7/8, Службы Windows 7, Установка Gentoo Linux, Установка Windows 7 с флешки: Блог посвященной установке и администрированию операционной системы Windows, Linux, FreeBSD и MacOS. Также на сайте можно обучающие инструкции, статьи


Заполнение декларации 3-НДФЛ в течении 1 часа со скидкой 30%!: Основное направление нашей деятельности это оказание дистанционных услуг по заполнению налоговых деклараций 3-НДФЛ. Оказание полной информационной поддержки по заполнению и налоговых деклараций.


Стройвсеподряд: Привлечение заявок, лидов, заказов для строительных, проектных и инженерных компаний. Ищем объемы по всей России, специализируемся на объектах по общестроительным, проектным и инженерным работам.


Наша компания занимается организацией праздника доставкой цветов шаров: Наш аниматор прийдёт нa ваш пpаздник, и подapит кучу эмоций и pадоcти aбcoлютнo вcем. Дети и взрoслые с удoвoльcтвиeм пляшут и вeceлятся с нaшим медведем. Мы приeдeм к вaм на любой праздник.


Бухгалтерские услуги...: Наша компания предлагает множество видов Бухгалтерских услуг, в том числе осуществляет аудиторские проверки и поможет в сдаче нулевой налоговой отчётности ("Нулевой баланс"). Обратившись к нам, вы получите обслуживание высшего качества


WantResult-сервис для определения контактов посетителей с Вашего сайта: Хотите получать в два раза больше теплых клиентов с Вашего сайта, без дополнительных расходов на рекламу?! Тогда Вам к нам!!! WantResult-сервис для определения контактов посетителей с Вашего сайта.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.