Каталог сайтов alllinki.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Группа компаний ЛЕВАРА  


 ИЗОЛЯЦИОННЫЕ, АНТИКОРРОЗИЙНЫЕ, ЗАЩИТНЫЕ ЛАКОКРАСОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПРЕИМУЩЕСТВА Длительный срок эксплуатации: гарантия до 10 лет. Универсальность: для дерева, камня, металла, бетона. Нанесение при экстремальных температурах:-25 +40. Устойчивость: к агрессивным средам, к ультрафиолету. ПРИМЕНЕНИЕ Металлоконструкции: антикоррозийная и механическая защита Гидросооружения: гидроизоляция и защита резервуаров, фундаментов, кровли. Строительство: долговременная защита для мостов, фасадов, полов, средней и высокой степени износостойкости. Промышленность:широкий спектр устойчивости к агрессивным средам. Жилищно-коммунальное хозяйство: гидроизоляция, теплоизоляция, окраска водопроводов, фасады зданий.


Адрес сайта: http://roskras.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта roskras.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2018-05-24 11:06:43





Популярные сайты:



Санаторий Жемчужина Зауралья Лечение, оздоровление и восстановление: Санаторий Жемчужина Зауралья – уникальный. Он расположен в сосновом бору Санаторий расположен на источнике минеральной воды В санатории имеется современный бассейн, с сауной.


Мы предлагаем: чехол клавиатура для планшета 7,8,9,9.7 дюймов: Как сделать современный планшетный компьютер еще более совершенным? Обеспечьте ему безупречную защиту с помощью сверхтонкого чехла, где бы вы ни находились. Добавьте сюда беспроводную клавиатуру.


Светодиодное оборудование и светильники на самых выгодных условиях: Компания "ЭКОПРОМСВЕТ" является официальным дистрибьютером ведущих производителей светодиодного оборудования и комплектующих для создания систем освещения различных уровней сложности.


Франшиза федеральной клининговой компании и сети химчисток Dream Group: Франшиза федеральной клининговой компании и сети химчисток Dream Group. Dream Group – компания, работающая с 2010 года и представленная в 40 городах России


Строительство коттеджей, производственных зданий и реконструкции: Мы осуществляем промышленное строительство и капитальное строительство домов и коттеджей из шлакоблока, из кирпича, Из газобетона в Белгороде и Воронеже, согласно пожеланий наших клиентов и в полном соответствии с требовании СНИП`ОВ.


Рекламное агентство «PROMOUFA»: Промоутеры Дизайн рекламной продукции и печать. Расклейка объявлений, Раскидка по почтовым ящикам. Раздача листовок и визиток. Распространение листовок и визиток под "дворники" авто.


Мы предлагаем: DFF 50-30.4E . Доставка по Петербургу: Компания Вентмастер предприятие по производству, продаже, монтажу и установки вентиляционного оборудования и вентиляционных систем, установок климатических и технологии энергосберегающие вентиляции. Р


ООО ПРОМСЫРЬЕ: Компания ООО «ПРОМСЫРЬЕ» поставляет на Российский рынок каменный уголь и бурый уголь, добываемый в Кузбассе и уголь добываемый на предприятиях Канско-Ачинского угольного бассейна предназначенный для котельных ЖКХ, предприятий ТЭК...


Магазин профессионального немецкого инструмента Festool Фестул: Festool - немецкий производитель профессионального инструмента с 1925 года. Наш магазин Fe является VIP - Дилером электроинструмента Festool (Германия). У нас продаётся товар только высшего немецкого качества, с 3-х годичной гарантией!


Живой камчатский краб - 1800р/кг, Устрицы Хасанские, Верде 100 р/шт: Компания Kril’yon cape реализует живые морепродукты из Сахалина: Живой камчатский краб–1800руб. /кг, устрица Хасанская-100руб. шт. , устрица Верде Сахалинская, живой морской гребешок, мидия живая, трепанг живой, морской ёж


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.